» ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ — В ПРИЗАХ НА ЧЕМПИОНАТЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Рубрика Новости  |

Железногорские спортсмены попали в число призеров на чемпионате Курской области по пауэрлифтингу. В категории до 74 килограммов 1-е место у Дмитрия Зачиналова — он взял вес 542,5 килограмма. В категории до 76 килограммов победителем стала Елена Панченко — в троеборье она подняла 432,5 килограмма. Второе и третье места — у Александра Панченко и Александра Галкина. Елена Панченко работает инструктором в тренажерном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт». Ее спортсменка Виктория Лихачева тренируется всего два месяца и первый раз выступала на состязаниях. Девушка заняла 4-е место, выполнив норматив третьего спортивного разряда.