» Телепрограмма

Телепрограмма

Понедельник 18 июня

00.00   Спортивное обозрение.

00.30 Т/с «Черта» 2 серия

01.30 М/ф «МАХНИ КРЫЛОМ»

03.00 «Ночь на СТВ»

04.30  «Таланты и поклонники» 38 выпуск

06.15  Телемагазин

06.30   Спортивное обозрение

07.00 «Железногорский Журнал»

08.00 «Наши любимые животные» 28 выпуск, «На шашлыки» 5 выпуск

08.50   Телемагазин

09.00   Спортивное обозрение

09.30 М/ф «Ангелочек», «Жил министр обороны», М/ф «Сказочные приключения шута»

10.20 Телемагазин

10.30 Новое время

11.00 Т/с «Джамайка» 69 серия

12.00  Спортивное обозрение

12.30 «Миллион вопросов о природе», «Почему я?» 5 выпуск

13.25 Х/ф «ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ»

14.50 Телемагазин

15.00  Т/с «Черта» 3 серия

16.30 Спортивное обозрение

17.00  «В мире людей» 19 выпуск

18.00 Т/с «Похождение нотариуса Неглинцева»

11 серия

18.50   Телемагазин

19.00    Поздравляем…

19.25    Хронограф

19.30    Будни.

20.00    Т/с «Джамайка» 70 серия

20.50   Телемагазин

21.00    Поздравляем…

21.25    Хронограф

21.30  Будни.

22.00 Х/ф «НИКТО КРОМЕ НАС»

23.55   Хронограф



Вторник 19 июня

00.00  Будни.

00.30  Т/с «Черта» 3 серия

01.30 Х/ф «ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ»

03.00  «Ночь на СТВ»

04.30 Х/ф «НИКТО КРОМЕ НАС»

06.15  Телемагазин

06.25   Хронограф

06.30   Будни.

07.00  Т/с «Похождение нотариуса Неглинцева»

11 серия

08.00  «В мире людей» 19 выпуск

08.50 Телемагазин

08.55  Хронограф

09.00   Будни.

09.30 «Миллион вопросов о природе», «Почему я?» 5 выпуск

10.20  Телемагазин

10.30 М/ф «Королевский завтрак», «Детки», «Королевский подарок»

11.00    Т/с «Джамайка» 70 серия

11.55  Хронограф

12.00  Будни.

12.30 Д/ф «Земля территория загадок», «Мемуары соседа» 3 выпуск

13.25 Х/ф «РОКОВАЯ КРАСОТКА»

14.50 Телемагазин

15.00 Т/с «Черта» 4 серия

16.25  Хронограф

16.30  Будни.

17.00 «Мировые войны ХХ века» 3 выпуск

18.00 «Железногорский Журнал»

18.50   Телемагазин

19.00   Поздравляем…

19.25   Хронограф

19.30    Будни.

20.00     Т/с «Джамайка» 71 серия

20.50   Телемагазин

21.00   Поздравляем…

21.25   Хронограф

21.30    Будни.

22.00   Х/ф «Я, СНОВА Я И МАМА»

23.55    Хронограф



Среда 20 июня

00.00     Будни.

00.30   «Железногорский Журнал»

01.00 Т/с «Черта» 4 серия

02.00 Х/ф «РОКОВАЯ КРАСОТКА»

03.30 «Ночь на СТВ»

04.30 Х/ф «Я, СНОВА Я И МАМА»

06.15  Телемагазин

06.25   Хронограф

06.30    Будни.

07.00  Д/ф «Черная кровь»

08.00 «Мировые войны ХХ века» 3 выпуск

08.50   Телемагазин

08.55    Хронограф

09.00     Будни.

09.30 Д/ф «Земля территория загадок», «Мемуары соседа» 3 выпуск

10.20   Телемагазин

10.30  «Железногорский Журнал»

11.00   Т/с «Джамайка» 71 серия

11.55  Хронограф

12.00  Будни.

12.30   «Железногорский Журнал»

13.25 Х/ф «ЛЮБОВЬ ВРАЗНОС»

14.50 Телемагазин

15.00 Т/с «Черта» 5 серия

16.25  Хронограф

16.30  Будни.

17.00  «Загадки космоса»  18 выпуск

18.00   Т/с «Похождение нотариуса Неглинцева» 12 серия

18.50  Телемагазин

19.00   Поздравляем…

19.25   Хронограф

19.30   Будни.

20.00  Т/с «Джамайка» 72 серия

20.50   Телемагазин

21.00   Поздравляем…

21.25   Хронограф

21.30    Будни.

22.00  Х/ф «ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» 1 серия

23.55  Хронограф



Четверг 21 июня

00.00   Будни.

00.30 Т/с «Черта» 5 серия

01.30 Х/ф «ЛЮБОВЬ ВРАЗНОС»

03.00 «Ночь на СТВ»

04.30  Х/ф «ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» 1 серия

06.15  Телемагазин

06.25   Хронограф

06.30    Будни.

07.00    Т/с «Похождение нотариуса Неглинцева» 12 серия

08.00  «Загадки космоса»  18 выпуск

08.50    Телемагазин

08.55   Хронограф

09.00    Будни.

09.30 Д/ф «Черная кровь»

10.20  Телемагазин

10.30 М/ф «Приключения Петрушки» 1-2 серия

11.00  Т/с «Джамайка» 72 серия

11.55  Хронограф

12.00  Будни.

12.30 Д/ф «70 лет спустя» 3 выпуск

13.25  Х/ф «ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ»

14.50 Телемагазин

15.00 Т/с «Черта» 6 серия

16.25  Хронограф

16.30  Будни.

17.00  «Легенды Крыма» 7-8 часть

18.00  Т/с «Блудные дети» 1 серия

18.50    Телемагазин

19.00   Поздравляем…

19.25    Хронограф

19.30  Будни.

20.00   Лица города

20.50    Телемагазин

21.00    Поздравляем…

21.25    Хронограф

21.30   Будни.

22.00  Х/ф «ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» 2 серия

23.55  Хронограф


 

Пятница 22 июня

00.00   Будни.

00.30 Т/с «Черта» 6 серия

01.30  Х/ф «ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ»

03.10  «Ночь на СТВ»

04.30 Х/ф «ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» 2 серия

06.15  Телемагазин

06.25   Хронограф

06.30   Будни.

07.00    Т/с «Блудные дети»

1 серия

08.00 «Легенды Крыма» 7-8 часть

08.50   Телемагазин

08.55   Хронограф

09.00    Будни.

09.30 Д/ф «70 лет спустя» 3 выпуск

10.20  Телемагазин

10.30 М/ф «Приключение Петрушки» 3-4 серия

11.00 Д/ф «Арт-колхоз художника Полисского», «Кремлевская медицина»

11.55  Хронограф

12.00  Будни.

12.30  «Миллион вопросов о природе», «Почему я?» 6 выпуск

13.25 Х/ф «ОХОТА НА ЕДИНОРОГА»

14.50 Телемагазин

15.00 Т/с «Черта» 7 серия

16.25  Хронограф

16.30  Будни.

17.00  Д/ф «Маршал Жуков. Первая победа»

18.00  Т/с «Блудные дети» 2 серия

18.50  Телемагазин

19.00   Поздравляем…

19.25   Хронограф

19.30    Будни.

20.00  Т/с «Джамайка» 73 серия

20.50   Телемагазин

21.00   Поздравляем…

21.25  Хронограф

21.30    Будни.

22.00  Х/ф «ЛЮБОВЬ НА ЛИНИИ ФРОНТА»

23.55   Хронограф



Суббота 23 июня

00.00    Будни.

00.30  «Ночь на СТВ»

06.15  Телемагазин

06.25   Хронограф

06.30   Будни.

07.00   Т/с «Блудные дети»

2 серия

08.00  Д/ф «Маршал Жуков. Первая победа»

08.50   Телемагазин

08.55   Хронограф

09.00    Будни.

09.30  «Миллион вопросов о природе», «Почему я?» 6 выпуск

10.20  Телемагазин

10.30 М/ф «Приключение Петрушки» 5-6 серия

11.00 Т/с «Джамайка» 73 серия

11.55    Хронограф

12.00     Будни.

12.30  «Наши любимые животные» 29 выпуск, «На шашлыки» 6 выпуск

13.25  Х/ф «ДВА ДНЯ, ОДНА НОЧЬ»

14.50  Телемагазин

15.00  Т/с «Черта» 8 серия

16.25    Хронограф

16.30     Будни.

17.00    Поздравляем…

17.30 М/ф «Леля и Минька» 1-3 серия

18.00    Т/с «Блудные дети» 3 серия

18.50    Телемагазин

19.00    Поздравляем…

19.30    Будни. Суббота.

20.00  Т/с «Джамайка» 74 серия

20.50    Телемагазин

21.00    Поздравляем…

21.30    «Железногорский Журнал»

22.00 «Таланты и поклонники» 39 выпуск



Воскресенье 24 июня

00.00   Будни. Суббота.

00.30 «Железногорский журнал»

01.00 Т/с «Черта» 8 серия

02.00  Х/ф «ДВА ДНЯ, ОДНА НОЧЬ»

03.30 «Ночь на СТВ»

04.30 «Таланты и поклонники» 39 выпуск

06.15  Телемагазин

06.30   Будни. Суббота.

07.00 М/ф «Новые, никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена» 1-2 серия

07.30   «Слово», «Православный календарь»

08.00  Т/с «Блудные дети» 3 серия

08.50   Телемагазин 

09.00   Будни. Суббота.

09.30   «Слово», «Православный календарь»

10.00 «Наши любимые животные» 29 выпуск, «На шашлыки» 6 выпуск

11.00 Т/с «Джамайка» 74 серия

11.50  Телемагазин

12.00   «Железногорский журнал»

12.30 «Наши любимые животные» 30 выпуск, «На шашлыки» 7 выпуск

13.25 Х/ф «НАЗНАЧАЕШЬСЯ ВНУЧКОЙ» 1 серия

14.50   Телемагазин

15.00 Т/с «Поющие в терновнике» 1 серия

16.30   Будни. Суббота.

17.00   Поздравляем…

17.30 М/ф «Новые, никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена» 3-4 серия

18.00   Новое время

18.25  «Железногорский журнал»

18.50   Телемагазин

19.00   Поздравляем…

19.30   Спортивное обозрение.

20.00 Т/с «Джамайка» 75 серия

20.50   Телемагазин

21.00   Поздравляем…

21.30    Спортивное обозрение.

22.00 «Таланты и поклонники» 40 выпуск