Телепрограмма
Понедельник 18 марта
00.00 Гимн
00.05 Спортивное обозрение.
00.30 Х/ф «ЛЕОПАРД» 2 серия
02.05 Х/ф «МЫ С ДЕДУШКОЙ»
03.40 «Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.05 Спортивное обозрение
06.30 Спортивное обозрение
07.00 Т/с «Искатель» 5-6 серия
08.45 Мелодия души_ Гала концерт_2019
09.00 Спортивное обозрение
09.30 Д/ф «История свободной Кубы» 6 выпуск
10.30 Новое время
11.00 М/ф «Пин-код» 1 сезон 35-38 серия
12.00 Спортивное обозрение
12.30 Т/с «Курортный роман» 41-44 серия
14.15 Калейдоскоп
14.30 Х/ф «ЗА СИНИМИ НОЧАМИ» 1 серия
15.45 Спектакль_День рождения ДМ_2020
16.30 Спортивное обозрение
17.00 Т/с «Улики» 16 серия
17.55 Калейдоскоп
18.00 Д/ф «Аллергия: сбой матрицы» 9-10 выпуск
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.25 Хронограф
19.30 Будни.
19.55 Хронограф
20.00 Будни.
20.25 Хронограф
20.30 Будни.
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.25 Хронограф
21.30 Будни.
21.55 Хронограф
22.00 Будни.
22.25 Хронограф
22.30 Будни.
22.55 Хронограф
23.00 Будни.
23.25 Хронограф
23.30 Будни.
Вторник 19 марта
00.00 Гимн
00.05 Будни.
00.30 Х/ф «СТРАШНО КРАСИВ»
01.55 Х/ф «ЗА СИНИМИ НОЧАМИ» 1 серия
03.05 «Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.03 Хронограф
06.05 Будни.
06.25 Хронограф
06.30 Будни.
07.00 20 лет Эдельвейс
08.55 Хронограф
09.00 Будни.
09.30 Д/ф «Аллергия: сбой матрицы» 9-10 выпуск
10.30 М/ф «Пин-код» 1 сезон 39-40 серия
11.00 Т/с «Улики» 16 серия
11.55 Хронограф
12.00 Будни.
12.30 Т/с «Курортный роман» 45-48 серия
14.10 Мелодия души_ Гала концерт_2019
14.30 Х/ф «ЗА СИНИМИ НОЧАМИ» 2 серия
15.50 Концерт_ Хор русской песни_ 2008
16.25 Хронограф
16.30 Будни.
17.00 Т/с «Улики» 17 серия
17.55 Калейдоскоп
18.00 Д/ф «Аллергия: сбой матрицы» 11-12 выпуск
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.25 Хронограф
19.30 Будни.
19.55 Хронограф
20.00 Будни.
20.25 Хронограф
20.30 Будни.
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.25 Хронограф
21.30 Будни.
21.55 Хронограф
22.00 Будни.
22.25 Хронограф
22.30 Будни.
22.55 Хронограф
23.00 Будни.
23.25 Хронограф
23.30 Будни.
Среда 20 марта
00.00 Гимн
00.05 Будни.
00.30 Х/ф «ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ»
02.45 Х/ф «ЗА СИНИМИ НОЧАМИ» 2 серия
03.55 «Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.03 Хронограф
06.05 Будни.
06.25 Хронограф
06.30 Будни.
07.00 Спектакль Деревенский детектив
08.25 Концерт_ Хор русской песни_ 2008
08.55 Хронограф
09.00 Будни.
09.30 Д/ф «Аллергия: сбой матрицы» 11-12 выпуск
10.30 Д/ф «История усадеб» 3 выпуск
11.00 Т/с «Улики» 17 серия
11.55 Хронограф
12.00 Будни.
12.30 Т/с «Графиня де Монсоро» 1-2 серия
14.25 Калейдоскоп
14.30 Х/ф «УШЕДШИЕ В ТУМАН»
16.10 Калейдоскоп
16.25 Хронограф
16.30 Будни.
17.00 Т/с «Улики» 18 серия
17.55 Калейдоскоп
18.00 Д/ф «Аллергия: сбой матрицы» 13-14 выпуск
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.25 Хронограф
19.30 Будни.
19.55 Хронограф
20.00 Будни.
20.25 Хронограф
20.30 Будни.
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.25 Хронограф
21.30 Будни.
21.55 Хронограф
22.00 Будни.
22.25 Хронограф
22.30 Будни.
22.55 Хронограф
23.00 Будни.
23.25 Хронограф
23.30 Будни.
Четверг 21 марта
00.00 Гимн
00.05 Будни.
00.30 Х/ф «ЯРДЫ»
01.55 Х/ф «УШЕДШИЕ В ТУМАН»
03.30 «Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.03 Хронограф
06.05 Будни.
06.25 Хронограф
06.30 Будни.
07.00 20 лет Эдельвейс
08.55 Хронограф
09.00 Будни.
09.30 Д/ф «Аллергия: сбой матрицы» 13-14 выпуск
10.30 М/ф «Пин-код» 1 сезон 41-42 серия
11.00 Т/с «Улики» 18 серия
11.55 Хронограф
12.00 Будни.
12.30 Т/с «Графиня де Монсоро» 3-4 серия
14.25 Калейдоскоп
14.30 Х/ф «ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТОРЖЕСТВА»
16.00 Концерт_ Хор русской песни_ 2008
16.25 Хронограф
16.30 Будни.
17.00 Т/с «Улики» 19 серия
17.55 Калейдоскоп
18.00 Д/ф «Битва оружейников» 3 выпуск
18.50 Калейдоскоп
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.25 Хронограф
19.30 Будни.
20.00 Лица города
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.25 Хронограф
21.30 Будни.
21.55 Хронограф
22.00 Будни.
22.25 Хронограф
22.30 Будни.
22.55 Хронограф
23.00 Будни.
23.25 Хронограф
23.30 Будни.
Пятница 22 марта
00.00 Гимн
00.05 Будни.
00.30 Х/ф «АРХИПЕЛАГ»
02.10 Х/ф «ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТОРЖЕСТВА»
03.30«Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.03 Хронограф
06.05 Будни.
06.25 Хронограф
06.30 Будни.
07.00 Спектакль Деревенский детектив
08.30 Концерт_ Хор русской песни_ 2008
08.55 Хронограф
09.00 Будни.
09.30 Д/ф «Битва оружейников» 3 выпуск
10.20 Калейдоскоп
10.30 М/ф «Пин-код» 1 сезон 43-44 серия
11.00 Т/с «Улики» 19 серия
11.55 Хронограф
12.00 Будни.
12.30 Т/с «Графиня де Монсоро» 5-6 серия
14.25 Калейдоскоп
14.30 Х/ф «БРАК ПО СОСЕДСКИ» 1-2 серия
16.10 Калейдоскоп
16.25 Хронограф
16.30 Будни.
17.00 Т/с «Улики» 20 серия
17.55 Калейдоскоп
18.00 Д/ф «Битва оружейников» 4 выпуск
18.50 Калейдоскоп
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.25 Хронограф
19.30 Будни.
19.55 Хронограф
20.00 Будни.
20.25 Хронограф
20.30 Будни.
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.25 Хронограф
21.30 Будни.
21.55 Хронограф
22.00 Будни.
22.25 Хронограф
22.30 Будни.
22.55 Хронограф
23.00 Будни.
23.25 Хронограф
23.30 Будни.
Суббота 23 марта
00.00 Гимн
00.05 Будни.
00.30 «Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.03 Хронограф
06.05 Будни.
06.25 Хронограф
06.30 Будни.
07.00 Х/ф «БРАК ПО СОСЕДСКИ» 1-2 серия
08.40 Калейдоскоп
08.55 Хронограф
09.00 Будни.
09.30 Д/ф «Битва оружейников» 4 выпуск
10.20 Калейдоскоп
10.30 М/ф «Пин-код» 1 сезон 45-46 серия
11.00 Т/с «Улики» 20 серия
11.55 Хронограф
12.00 Будни.
12.30 Т/с «Графиня де Монсоро» 7-8 серия
14.25 Калейдоскоп
14.30 Х/ф «НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА»
16.10 Калейдоскоп
16.25 Хронограф
16.30 Будни.
17.00 Поздравляем…
17.15 Калейдоскоп
17.30 М/ф «Пин-код» 1 сезон 47-48 серия
18.00 Д/ф «Библейские тайны. Сын человеческий»
18.55 Калейдоскоп
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.30 Будни.
20.00 «Железногорский Журнал»
20.30 Будни.
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.30 «Железногорский Журнал»
22.00 Будни.
22.30 «Железногорский Журнал»
23.00 Будни.
23.30 «Железногорский Журнал»
Воскресенье 24 марта
00.00 Гимн
00.05 Будни.
00.30 Т/с «ПОСЛЕДНЯЯ РЕПРОДУКЦИЯ» 1-2 серия
02.15 Х/ф «НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА»
03.45 «Ночь на СТВ»
06.00 Гимн
06.05 Будни.
06.30 Будни.
07.00 М/ф «Пин-код» 1 сезон 49-50 серия
07.30 «Слово»
08.00 Д/ф «Библейские тайны. Сын человеческий»
08.55 Калейдоскоп
09.00 «Железногорский Журнал»
09.30 «Слово»
10.00 Д/ф «Закрытый архив» 4 сезон 9-12 выпуск
11.55 Калейдоскоп
12.00 Будни.
12.30 Т/с «Искатель» 7-8 серия
14.05 Концерт_ Хор русской песни_ 2008
14.30 Х/ф «САМЫЙ РЫЖИЙ ЛИС»
15.45 Спектакль_День рождения ДМ_2020
16.30 «Железногорский Журнал»
17.00 Поздравляем…
17.15 Калейдоскоп
17.30 М/ф «Пин-код» 1 сезон 51-52 серия
18.00 Новое время
18.25 Д/ф «Музейный феникс» 4 выпуск
19.00 Поздравляем…
19.15 Калейдоскоп
19.30 Спортивное обозрение.
20.00 Спортивное обозрение.
20.30 Спортивное обозрение.
21.00 Поздравляем…
21.15 Калейдоскоп
21.30 Спортивное обозрение.
22.00 Спортивное обозрение.
22.30 Спортивное обозрение.
23.00 Спортивное обозрение.
23.30 Спортивное обозрение.