» Телепрограмма

Телепрограмма

Понедельник 17 июня

00.00 Гимн

00.05 Спортивное обозрение.

00.30 Х/ф «ПРИНЦЕССА ДЛЯ ДРАКОНА»

02.00 Х/ф «САТО»

03.25 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.05 Спортивное обозрение

06.30 Спортивное обозрение

07.00 Т/с «Притяжению вопреки» 3-4 серия

08.30 Концерт День семьи

09.00 Спортивное обозрение

09.30 Д/ф «Трамвай идет на фронт»

10.25 Калейдоскоп

10.30 Новое время

11.00 М/ф «Бодо Бородо Букварь» 9-20 серия

12.00 Спортивное обозрение

12.30 Т/с «Обручальное кольцо» 17-18 серия

14.10 Концерт День семьи

14.30 Х/ф «СКАНДАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В БРИКМИЛЛЕ» 1 серия

15.45 Концерт День семьи

16.30 Спортивное обозрение

17.00 Т/с «Сезон любви» 2 серия

18.00 Д/ф «Из России с любовью» 17-18 серия

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.25 Хронограф

19.30 Будни.

19.55 Хронограф

20.00 Будни.

20.25 Хронограф

20.30 Будни.

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.25 Хронограф

21.30 Будни.

21.55 Хронограф

22.00 Будни.

22.25 Хронограф

22.30 Будни.

22.55 Хронограф

23.00 Будни.

23.25 Хронограф

23.30 Будни.



Вторник
18 июня

00.00 Гимн

00.05 Будни.

00.30 Х/ф «ЭТО НАЧАЛОСЬ В НЕАПОЛЕ»

02.05 Х/ф «СКАНДАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В БРИКМИЛЛЕ» 1 серия

03.10 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.03 Хронограф

06.05 Будни.

06.25 Хронограф

06.30 Будни.

07.00 По-другому. Концерт Сергея Ситникова

08.40 Калейдоскоп

08.55 Хронограф

09.00 Будни.

09.30 Д/ф «Из России с любовью» 17-18 серия

10.30 М/ф «Бодо Бородо Букварь» 21-26 серия

11.00 Т/с «Сезон любви» 2 серия

11.55 Хронограф

12.00 Будни.

12.30 Т/с «Обручальное кольцо» 19-20 серия

14.10 Концерт День семьи

14.30 Х/ф «СКАНДАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В БРИКМИЛЛЕ» 2 серия

15.45 Звёзды сошлись_2019

16.25 Хронограф

16.30 Будни.

17.00 Т/с «Сезон любви» 3 серия

18.00 Д/ф «Из России с любовью» 19-20 серия

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.25 Хронограф

19.30 Будни.

19.55 Хронограф

20.00 Будни.

20.25 Хронограф

20.30 Будни.

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.25 Хронограф

21.30 Будни.

21.55 Хронограф

22.00 Будни.

22.25 Хронограф

22.30 Будни.

22.55 Хронограф

23.00 Будни.

23.25 Хронограф

23.30 Будни.



Среда
19 июня

00.00 Гимн

00.05 Будни.

00.30 Х/ф «ГРЕЙС И ДЖО. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ»

02.20 Х/ф «СКАНДАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В БРИКМИЛЛЕ» 2 серия

03.25 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.03 Хронограф

06.05 Будни.

06.25 Хронограф

06.30 Будни.

07.00 Концерт День семьи

08.30 Звёзды сошлись_2019

08.55 Хронограф

09.00 Будни.

09.30 Д/ф «Из России с любовью» 19-20 серия

10.30 Д/ф «Легенды русского балета» 1 сезон 8 выпуск

11.00 Т/с «Сезон любви» 3 серия

11.55 Хронограф

12.00 Будни.

12.30 Т/с «Обручальное кольцо» 21-22 серия

14.10 Звёзды сошлись_2019

14.30 Х/ф «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ»

16.20 Калейдоскоп

16.25 Хронограф

16.30 Будни.

17.00 Т/с «Сезон любви» 4 серия

18.00 Д/ф «Из России с любовью» 21-22 серия

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.25 Хронограф

19.30 Будни.

19.55 Хронограф

20.00 Будни.

20.25 Хронограф

20.30 Будни.

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.25 Хронограф

21.30 Будни.

21.55 Хронограф

22.00 Будни.

22.25 Хронограф

22.30 Будни.

22.55 Хронограф

23.00 Будни.

23.25 Хронограф

23.30 Будни.



Четверг
20 июня

00.00 Гимн

00.05 Будни.

00.30 Х/ф «ЯЗЫК НЕЖНОСТИ»

02.40 Х/ф «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ»

04.20 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.03 Хронограф

06.05 Будни.

06.25 Хронограф

06.30 Будни.

07.00 Звезды сошлись 2019

08.30 КОНЦЕРТ _ День Мет-га_2020

08.55 Хронограф

09.00 Будни.

09.30 Д/ф «Из России с любовью» 21-22 серия

10.30 М/ф «Бодо Бородо Букварь» 27-32 серия

11.00 Т/с «Сезон любви» 4 серия

11.45 Калейдоскоп

11.55 Хронограф

12.00 Будни.

12.30 Т/с «Обручальное кольцо» 23-24 серия

14.10 КОНЦЕРТ _ День Мет-га_2020

14.30 Х/ф «МУЗЫКА КРЫШ»

16.00 КОНЦЕРТ _ День Мет-га_2020

16.25 Хронограф

16.30 Будни.

17.00 Т/с «Смертельный номер» 1 серия

18.00 Д/ф «Из России с любовью» 23-24 серия

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.25 Хронограф

19.30 Будни.

20.00 Лица города

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.25 Хронограф

21.30 Будни.

21.55 Хронограф

22.00 Будни.

22.25 Хронограф

22.30 Будни.

22.55 Хронограф

23.00 Будни.

23.25 Хронограф

23.30 Будни.



Пятница 21 июня

00.00 Гимн

00.05 Будни.

00.30 Х/ф «ВАНЕЧКА»

02.15 Х/ф «МУЗЫКА КРЫШ»

03.40 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.03 Хронограф

06.05 Будни.

06.25 Хронограф

06.30 Будни.

07.00 Концерт День Металлурга 2020

08.30 По-другому. Концерт Сергея Ситникова

08.55 Хронограф

09.00 Будни.

09.30 Д/ф «Из России с любовью» 23-24 серия

10.30 М/ф «Бодо Бородо Букварь» 33-38 серия

11.00 Т/с «Смертельный номер» 1 серия

11.55 Хронограф

12.00 Будни.

12.30 Т/с «Обручальное кольцо» 25-26 серия

14.10 КОНЦЕРТ _ День Мет-га_2020

14.30 Х/ф «ТЫ ПОМНИШЬ»

16.05 По-другому. Концерт Сергея Ситникова

16.25 Хронограф

16.30 Будни.

17.00 Т/с «Смертельный номер» 2 серия

18.00 Д/ф «Арт-будущее» 4 выпуск, «Корпорации будущего» 1 выпуск

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.25 Хронограф

19.30 Будни.

19.55 Хронограф

20.00 Будни.

20.25 Хронограф

20.30 Будни.

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.25 Хронограф

21.30 Будни.

21.55 Хронограф

22.00 Будни.

22.25 Хронограф

22.30 Будни.

22.55 Хронограф

23.00 Будни.

23.25 Хронограф

23.30 Будни.



Суббота 22 июня

00.00 Гимн

00.05 Будни.

00.30 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.03 «Бессмертный полк». Онлайн-трансляция

10.15 Хронограф

10.20 Будни.

10.50 «Бессмертный полк». Онлайн-трансляция

14.25 Хронограф

14.30 Будни.

15.00 «Бессмертный полк». Онлайн-трансляция

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.30 Будни.

20.00 «Железногорский Журнал»

20.30 Будни.

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.30 «Железногорский Журнал»

22.00 Будни.

22.30 «Железногорский Журнал»

23.00 Будни.

23.30 «Железногорский Журнал»



Воскресенье
23 июня

00.00 Гимн

00.05 Будни.

00.30 Х/ф «ИСКУПЛЕНИЕ»

02.30 Х/ф «ДОКТОР»

04.05 «Ночь на СТВ»

06.00 Гимн

06.05 Будни.

06.30 Будни.

07.00 М/ф «Бодо Бородо Букварь» 39-44 серия

07.30 «Слово»

08.00 Д/ф «Корпорации будущего» 2-3 выпуск

09.00 «Железногорский Журнал»

09.30 «Слово»

10.00 Д/ф «Вода и злато» 1-2 выпуск

11.00 Д/ф «Секретная папка» 2 сезон 4 серия

11.40 По-другому. Концерт Сергея Ситникова

12.00 Будни.

12.30 Т/с «Притяжению вопреки» 5-6 серия

14.00 По-другому. Концерт Сергея Ситникова

14.30 Х/ф «ПЕРВОКЛАШКИ»

16.00 По-другому. Концерт Сергея Ситникова

16.30 «Железногорский Журнал»

17.00 Поздравляем…

17.15 Калейдоскоп

17.30 М/ф «Бодо Бородо Букварь» 45-50 серия

18.00 Новое время

18.25 Д/ф «Агробудущее» 4 выпуск

19.00 Поздравляем…

19.15 Калейдоскоп

19.30 Спортивное обозрение.

20.00 Спортивное обозрение.

20.30 Спортивное обозрение.

21.00 Поздравляем…

21.15 Калейдоскоп

21.30 Спортивное обозрение.

22.00 Спортивное обозрение.

22.30 Спортивное обозрение.

23.00 Спортивное обозрение.

23.30 Спортивное обозрение.