В ДЕТСКОМ САДУ №12 ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРИ УЧАСТИИ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ПРОВЕЛИ ИГРУ ПО ПДД
В рамках профилактического мероприятия «Школьные каникулы», сотрудники железногорской госавтоинспекции приняли участие в увлекательной игре по правилам дорожного движения с воспитанниками детского сада №12. Основная задача — закрепить знания малышей о дорожных знаках и сигналах светофоров, о правилах поведения на улице. Ребята учили Бабу-Ягу правилам дорожного движения, показали, как правильно пересекать проезжую часть. Все вместе разобрали […]


