ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ РАССКАЗАЛ О СИТУАЦИИ С ПРИГОРОДНЫМ СООБЩЕНИЕМ ДО ОРЛА
Глава Железногорска на еженедельной встрече с журналистами обсудил вопрос дополнительной электрички к майским праздникам. «Уровень решения о железнодорожном сообщении – не муниципальный, но со своей стороны мы лоббировали интересы города, обращались к министру транспорта. Нам обещали, что к праздничным дням будут усиливать электричку хотя бы еще одним вагоном. Теперь поставил себе задачей за неделю перед […]


