ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ РАССКАЗАЛ ОБ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ «ТРЕТИЙ ПОЛЮС»
В Железногорске призвали инвесторов к участию в местной особой экономической зоне «Третий полюс». Это — новые рабочие места и налоги для нашего города. Глава Железногорска обратился к предпринимателям и рассказал о преференциях, которые ждут инвесторов в «Третьем полюсе» — это освобождение от уплаты налога на имущество и транспортного налога сроком в 10 лет, освобождение от […]


