С 30 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ ГИБДД ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВОДИТ АКЦИЮ «МОТО-ВЕЛО-СИМ»
С 30 апреля по 3 мая в городе и районе проводится информационно-пропагандистская акция «Мото-Вело-СИМ». Будут организованы мероприятия по пресечению управления транспортными средствами категорий «М», «А» лицами, не имеющими водительского удостоверения, с разъяснением родителям требований законодательства по содержанию и воспитанию детей и возможных уголовно-правовых последствий в случае неисполнения родительских обязанностей. Также будет продолжена работа по выявлению […]


