В ШКОЛЕ №7 ЖЕЛЕЗНОГОРСКА СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПДД
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия для отдыхающих в школьных лагерях. В этот раз они побывали в лагере школы №7. Дорожные полицейские в увлекательной форме напомнили детям правила безопасного поведения на проезжей части. Особое внимание уделяли безопасности в период летних каникул — времени, когда мальчишки и девчонки активно пользуются велосипедами, […]


