МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 36-Й ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА ВОЙСК СССР ИЗ АФГАНИСТАНА, ПРОШЛО В ШКОЛЕ №14

Понедельник, 17 Фев 2025, 18:00 | Рубрика: Новости
Метки:

В школе №14 прошло торжественное мероприятие, посвященное 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вспоминали события тех лет, вручали награды, исполняли песни о войне.
Программа «Будни» 17.02.25.

НА МЕМОРИАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «БОЛЬШОЙ ДУБ» ПРОШЛА ПАМЯТНАЯ ВСТРЕЧА ПРИ УЧАСТИИ КОЛЛЕКТИВА ЖЕЛГОРСУДА

Понедельник, 17 Фев 2025, 18:00 | Рубрика: Новости
Метки:

16 февраля – день освобождения Железногорского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Коллектив Железногорского городского суда со своими детьми посетили мемориальный комплекс «Большой Дуб», где провели памятное мероприятие, посвященное этой значимой дате в истории России.
Программа «Будни» 17.02.25.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 35-ЛЕТИЮ УЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЕ, ПРОШЛО В ШКОЛЕ №11

Понедельник, 17 Фев 2025, 17:59 | Рубрика: Новости
Метки:

14 февраля в школе №11 прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня ее основания. На нем присутствовали все учителя, приглашенные гости и ветераны. Событие включало в себя множество различных художественных номеров и вручение грамот и дипломов.
Программа «Будни» 17.02.25.

НА МИХАЙЛОВСКОМ ГОКЕ УСТАНАВЛИВАЮТ НОВЫЕ ВЕНДИНГОВЫЕ АППАРАТЫ С ПРОДУКТАМИ

Понедельник, 17 Фев 2025, 17:56 | Рубрика: Новости
Метки:

Вкусная и полезная еда — в любое время дня и ночи. На Михайловском ГОКе расширяют сеть вендинговых аппаратов с продуктами, в которых можно приобрести комплексные обеды, вторые блюда, салаты и сдобу. Их установили, в первую очередь, в подразделениях, где сотрудники трудятся в ночную смену или нет стационарных столовых. Ежедневно для продуктоматов готовят без малого полторы тысячи обедов. Процесс упаковки, доставки и хранения организован так, чтобы продукты всегда были свежими.
Программа «Будни» 17.02.25

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МИХАЙЛОВСКОГО ГОКА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ПРОШЛО В ЖГМК

Понедельник, 17 Фев 2025, 17:56 | Рубрика: Новости
Метки:

В ЖГМК прошло личное первенство Михайловского ГОКа по настольному теннису. В упорной борьбе 1-е место занял машинист бульдозера Денис Гарькуша. На втором месте — слесарь ДОКа Владимир Чаплыгин. Замкнул тройку призеров помощник машиниста экскаватора Александр Киреев. В награду им вручили кубок и грамоты.
Программа «Будни» 17.02.25.