ЖИЛЬЦЫ ДОМА №43 ПО УЛ. ЛЕНИНА ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ПЛОХУЮ РАБОТУ УК ПО УБОРКЕ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ

Вторник, 10 Дек 2024, 11:35 | Рубрика: Новости
Метки:

Жители дома №43 по ул. Ленина жалуются на УК, которая, по мнению жителей, не в состоянии убрать кашу из снега, которая образовалась у их подъезда. На обращения жильцов представители УК отвечают, что у них нет техники. «Ул. Ленина, д.43, 1-й подъезд. Пошла оттепель, и вот дорога от подъезда и в сторону выезда стоят лужи растаявшие, со снегом, пройти практически невозможно, потому что обувь скрывает вся эта вода, жижа. Звонил в ЖКХ, чтобы это убрали трактором, потому что, если завтра ударит мороз, пройти будет невозможно. Ответ был: «У нас нету техники». Просто это уже достало! Мы за все платим! Как чуть не уплатил — так судебные приставы уже тут как тут! За что мы платим деньги?»
Программа «Будни» 10.12.24.

ЖИТЕЛИ УЛИЦЫ ЭНТУЗИАСТОВ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА НЕ ПОСЫПАННЫЕ ПЕСКОМ ОБЛЕДЕНЕЛЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ

Вторник, 10 Дек 2024, 11:34 | Рубрика: Новости
Метки:

А следующее видео снято в Железногорске, на улице Энтузиастов, в 9 утра, когда дети и взрослые спешат на работу, в детские сады и школы. «Идите, уважаемые железногорцы, за коньками! Дорога — как зеркало: можно увидеть свое отражение. Нигде не посыпано».
Программа «Будни» 10.12.24.

В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ ИМ. СТРУВЕ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 40-ЛЕТИЮ УЧРЕЖДЕНИЯ

Вторник, 10 Дек 2024, 11:33 | Рубрика: Новости
Метки:

Детская школа искусств им. Георгия Струве отметила 40-летний юбилей. В этом учреждении дети обучаются игре на музыкальных инструментах и овладевают хоровым и изобразительным искусством. Праздничный вечер провели в стенах своего учреждения, куда пригласили почетных гостей.
Программа «Будни» 10.12.24.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОВЕЛИ В ШКОЛЕ №14

Вторник, 10 Дек 2024, 11:30 | Рубрика: Новости
Метки:

На базе школы №14 прошел муниципальный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» сезона 2024-2025 гг. среди обучающихся общеобразовательных организаций. За победу среди девушек боролись 5 команд.
Программа «Будни» 10.12.24.

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ ГИМНАСТКИ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ДВУХ ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЯХ

Вторник, 10 Дек 2024, 11:28 | Рубрика: Новости
Метки:

Гимнастки железногорской спортивной школы выступили на двух всероссийских состязаниях. Так, в Нижнем Новгороде прошел кубок Дины и Арины Авериных. В состязаниях участвовали спортсменки из 24 регионов страны — от Архангельска до Дагестана. Спортсменки выступали по программе КМС и мастера спорта. Мария Голикова выполнила норматив КМС. На состязаниях РФСО «Спартак», которые проходили в городе Кстово Нижегородской области, 2-е место заняла Анна Прокофьева. К соревнованиям гимнасток подготовила тренер Оксана Ясько.
Программа «Будни» 10.12.24.