НА ГОРОДСКИХ ОСТАНОВКАХ РАЗМЕСТЯТ СТЕНДЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ О РАСПОЛОЖЕНИИ БЛИЖАЙШИХ УКРЫТИЙ

Среда, 10 Июл 2024, 23:46 | Рубрика: Новости
Метки:

В ближайшие дни администрации Курска, Железногорска и Курчатова, совместно с региональным Минтрансом, закончат работу по установке стендов на остановках с расположением ближайших укрытий. Информацию об этом озвучили на оперативном совещании. Водителей также обеспечат схемами — они должны будут объявлять и довозить пассажиров до укрытий во время объявления ракетной опасности. Кроме того, все водители должны пройти обучение на курсах «Готов к санитарной обороне» с получением соответствующих удостоверений. Кроме того, врио губернатора Алексей Смирнов потребовал провести работу с УК и ТСЖ с требованием, чтобы входы в укрытия были доступны для людей.
Программа «Будни» 10.07.24.

ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ В ПАРКЕ ИМ. НИКИТИНА

Среда, 10 Июл 2024, 23:45 | Рубрика: Новости
Метки:

В преддверии Дня металлурга, вместе с ответственными структурами администрации и представителями Михайловского ГОКа, глава Железногорска провел выездное рабочее совещание в городском парке, проверив завершение работ благоустройства и строительства.
Программа «Будни» 10.07.24.

ДОСТАТОЧНО ЛИ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ УКРЫТИЙ

Среда, 10 Июл 2024, 23:44 | Рубрика: Новости
Метки:

Программа «Будни» 10.07.24.

НА СТАДИОНЕ «ГОРНЯК» ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ КАРТОДРОМА

Среда, 10 Июл 2024, 23:43 | Рубрика: Новости
Метки:

На стадионе «Горняк» скоро появится картодром. В 2024 году стадион «Горняк» принимает участие в проекте «Народный бюджет». В рамках проекта будет благоустроена территория для катания на картингах весной, летом, осенью и на коньках – зимой. Другими словами, в Железногорске на стадионе «Горняк» скоро появится настоящий картодром и открытый каток. На сегодняшний день проделана колоссальная работа по подготовке документов. Аукцион на выполнение работ объявлен. По итогам аукциона, будет определен подрядчик, который приступит к реализации данного проекта.
Программа «Будни» 10.07.24.

ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА «БЕЗОПАСНОГО СЧЕТА» ПЕРЕВЕЛА МОШЕННИКАМ 2 МЛН РУБЛЕЙ

Среда, 10 Июл 2024, 23:40 | Рубрика: Новости
Метки:

62-летняя пенсионерка поверила словам мошенников о «безопасном счете» и потеряла 2 миллиона рублей. Незнакомка представилась сотрудницей электросетей и сообщила о скорой замене в ее доме электросчетчиков. Чтобы оформить заявку, просили продиктовать номер СНИЛС. Это была только первая часть преступного замысла.
Программа «Будни» 10.07.24.