СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ СРЕДИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МОТОТРАНСПОРТА

Пятница, 25 Авг 2023, 15:48 | Рубрики: Новости
Метки:

Дорожные полицейские провели акцию в целях профилактики ДТП с участием водителей мототранспорта: напомнили им о соблюдении скоростного режима, защитной экипировке, наличии удостоверения, а также о штрафах, предусмотренных за несоблюдение правил. Программа «Будни» 25.08.23.

ЖИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КРИСТИНА ШИШИКИНА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА ФИТНЕС-СОРЕВНОВАНИЯХ В КУРСКЕ

Пятница, 25 Авг 2023, 15:47 | Рубрики: Новости
Метки:

В Курске прошли сразу два грандиозных события в мире силовых видов спорта: международные турниры по пауэрлифтингу, бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Участие в соревнованиях приняла и жительница Железногорска Кристина Шишикина. Она завоевала медаль за первое место и кубок в номинации «Фит-ангел». Программа «Будни» 25.08.23.

ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОГО БАСКЕТБОЛА И ВОЛЕЙБОЛА ПОСЕТИЛИ ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ «МЕТАЛЛОИНВЕСТА»

Пятница, 25 Авг 2023, 15:46 | Рубрики: Новости
Метки:

Сыграть в баскетбол или волейбол с чемпионами, получить от олимпийских призеров похвалу или совет — такая редкая возможность выпала детям, которые отдыхают в летних лагерях «Металлоинвеста». К ним в гости приехали звезды российского спорта — баскетболистки команды «Динамо Курск» и волейболисты клуба «Белогорье». Программа «Будни» 25.08.23.

ЖЕЛЕЗНОГОРЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ДЕМКИН ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Пятница, 25 Авг 2023, 15:45 | Рубрики: Новости

Тренер спортивной школы единоборств, мастер спорта России Вячеслав Демкин завоевал 2-е место на Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов. Железногорец провел четыре схватки и в двух из них одержал победу. Вячеславу Демкину 61 год, из них 48 лет он посвятил борьбе. Программа «Будни» 25.08.23.