» ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА ДЕВОЧЕК ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО В ТУРНИРЕ КО ДНЮ ГОРОДА

Рубрика Новости  |

Железногорская волейбольная команда — призер традиционного турнира ко Дню города. Соревнования прошли в выходные в гимназии №10. Участие принимали 8 команд девочек в возрасте 11-12 лет из г. Белгорода, Орла, Курчатова, Липецка. Наш город представили воспитанницы тренера Анастасии Малышевой школы Олимпийского резерва. Железногорским девочкам, несмотря на то, что были в неполном составе, удалось занять второе место — в упорной борьбе они уступили команде Липецка. Итак, победу в турнире одержала команда из Липецка, вторые — железногорцы, на третьем месте — Орел.