» «АТОМЭНЕРГОСБЫТ» ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО В ОТКРЫТОЙ ЛИГЕ БАСКЕТБОЛА 3Х3 КОНЦЕРНА «РОСЭНЕРГОАТОМ»

Рубрика Новости  |

В Смоленске прошел финал всероссийских соревнований «Открытая лига баскетбола 3Х3 концерна «Росэнергоатом». Дивизион «Лига Регион» — «Чемпионат любительских команд». Показать свое мастерство и сразиться за победу прибыли 12 мужских и 6 женских команд из 13 субъектов страны. Среди участников была и курско-железногорская сборная «Атомэнергосбыт». Стоит отметить, что в этой команде уже не первый год играет уроженец Железногорска Кирилл Бирюков. По итогам соревнований, команда «Атомэнергосбыт» вошла в число призеров и заняла третье место. Организаторы соревнований отмечают, что «Лига регион» является прекрасной возможностью для любительских команд проявить себя, получить новый опыт и яркие эмоции. Многие спортсмены являются постоянными участниками подобных турниров.