» С 17 ПО 19 ИЮНЯ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКОМ БАССЕЙНЕ «АЛЬБАТРОС» ПРОЙДЕТ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ

С 17 ПО 19 ИЮНЯ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКОМ БАССЕЙНЕ «АЛЬБАТРОС» ПРОЙДЕТ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ

Рубрика Новости  |  
 

17 июня в бассейне «Альбатрос» начался турнир по плаванию. В нем участвуют спортсмены из различных городов. Борьба за медали будет идти три дня.
Программа «Будни» 18.06.26.

Комментарии закрыты.