» В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ОДИН ИЗ ВЫПУСКНИКОВ СДАЛ ЕГЭ ПО ДВУМ ПРЕДМЕТАМ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ

В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ОДИН ИЗ ВЫПУСКНИКОВ СДАЛ ЕГЭ ПО ДВУМ ПРЕДМЕТАМ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ

Рубрика Новости  |  
 

В Курской области стали известны итоги первого обязательного экзамена — ЕГЭ по русскому языку, который состоялся 4 июня. В Железногорске максимальный результат показали выпускники лицея № 14 и школы № 13. Ученик лицея № 14 стал мультибалльником и получил высший балл по истории и русскому языку.
Программа «Будни» 19.06.26.

 

Комментарии закрыты.