» ЮРИЙ СИРОТА — О СИТУАЦИИ С УТИЛИЗАЦИЕЙ ТБО В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

ЮРИЙ СИРОТА — О СИТУАЦИИ С УТИЛИЗАЦИЕЙ ТБО В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

Рубрика Новости  |  
 

Ситуация с утилизацией ТБО в городе кардинально улучшилась. Об этом подробно на городской планерке рассказал главный санитарный врач по Железногорску и районам Юрий Сирота.
Программа «Будни» 19.06.26.

Комментарии закрыты.