ШКОЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ЗАКОНЧИЛИ СВОЮ РАБОТУ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ
Рубрика Новости |В Железногорске состоялось закрытие сезона школьных лагерей. Множество юных железногорцев отдохнули и приятно провели время на базе собственных школ, нашли новых друзей и приобрели новые навыки. Дети очень любят школьные лагеря и из года в год с огромным удовольствием проводят время вместе с одноклассниками и ребятами из параллели. Следом за школьными откроют свои двери и областные лагеря, которые заранее были проверены специалистами.
Программа «Будни» 20.06.26.