ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ ПЛОВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 14 МЕДАЛЕЙ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ В БАССЕЙНЕ «АЛЬБАТРОС»
Рубрика Новости |14 медалей завоевали железногорские спортсмены на межрегиональном турнире по плаванию. Состязания проходили в течение трех дней в бассейне «Альбатрос».
Программа «Будни» 22.06.26.