» ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ ПЛОВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 14 МЕДАЛЕЙ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ В БАССЕЙНЕ «АЛЬБАТРОС»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ ПЛОВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 14 МЕДАЛЕЙ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ В БАССЕЙНЕ «АЛЬБАТРОС»

Рубрика Новости  |  
 

14 медалей завоевали железногорские спортсмены на межрегиональном турнире по плаванию. Состязания проходили в течение трех дней в бассейне «Альбатрос».
Программа «Будни» 22.06.26.

Комментарии закрыты.