» ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ВОДИТЕЛЕЙ

ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ВОДИТЕЛЕЙ

Рубрика Новости  |  
 

В Железногорске с начала года сотрудники полиции отстранили от управления транспортным средством 185 водителей. Эта мера временно запрещает управлять автомобилем до устранения причины отстранения. С 25 мая 2026 года эту процедуру упростили.
Программа «Будни» 23.06.26.

Комментарии закрыты.