» ГОРОЖАНЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СОСТОЯНИЕ КЛАДБИЩА В П. РАСТОРОГ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ГОРОЖАНЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СОСТОЯНИЕ КЛАДБИЩА В П. РАСТОРОГ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

Рубрика Новости  |  
 

Наши телезрители жалуются на состояние кладбища в поселке Расторог. По словам телезрителей, захоронения не окашиваются и территория не убирается.
Программа «Будни» 24.06.26.

Комментарии закрыты.