ГОРОЖАНЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СОСТОЯНИЕ КЛАДБИЩА В П. РАСТОРОГ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
Рубрика Новости |Наши телезрители жалуются на состояние кладбища в поселке Расторог. По словам телезрителей, захоронения не окашиваются и территория не убирается.
Программа «Будни» 24.06.26.