ЖЕЛЕЗНОГОРЕЦ, ИЗБИВШИЙ ДО СМЕРТИ МАТЬ-ПЕНСИОНЕРКУ, ПРИГОВОРЕН К 9 ГОДАМ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА
Рубрика Новости |В Железногорске вынесли приговор 44-летнему мужчине, который в январе этого года до смерти избил собственную мать. Пьяный сын поссорился с пенсионеркой после того, как она отказалась дать ему 100 руб. на спиртное. Во время ссоры он ударил женщину по голове, телу, рукам и ногам, а затем ушел из квартиры, оставив ее без помощи. Спустя время пенсионерка скончалась от полученных травм. Тело обнаружили соседи. Суд приговорил железногорца к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.
Программа «Будни» 25.06.26.