» ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВЕЛ ВЫЕЗД ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГОРОЖАН

ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВЕЛ ВЫЕЗД ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГОРОЖАН

Рубрика Новости  |  
 

Глава Железногорска провел очередной выезд по обращениям жителей города. Внимание было уделено как городским территориям, так и дорогам к садоводческим обществам.
Программа «Будни» 23.06.26.

Комментарии закрыты.