» МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 85-Й ГОДОВЩИНЕ НАЧАЛА ВОВ, ПРОШЕЛ НА МЕМОРИАЛЕ «БОЛЬШОЙ ДУБ»

МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 85-Й ГОДОВЩИНЕ НАЧАЛА ВОВ, ПРОШЕЛ НА МЕМОРИАЛЕ «БОЛЬШОЙ ДУБ»

Рубрика Новости  |  
 

На мемориале «Большой Дуб» прошел митинг, посвященный 85-й годовщине начала ВОВ. Почтить память погибших пришли представители власти, общественных организаций, духовенства, жители города и района.
Программа «Будни» 24.06.26.

Комментарии закрыты.