СОТРУДНИКИ ГИБДД ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
Рубрика Новости |Железногорские госавтоинспекторы продолжают профилактическую работу с велосипедистами. Они проводят рейды, в ходе которого напоминают, что детям до 14 лет нельзя выезжать на дороги общего пользования, через пешеходный переход необходимо идти, ведя велосипед рядом, перед поворотом или остановкой подавать сигналы рукой, призывают использовать световозвращатели и защитную экипировку. Также вручают тематические памятки и световозвращающие аксессуары.
Программа «Будни» 25.06.26.