» АВТОПАРК ГКС ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПОПОЛНИЛСЯ ДВУМЯ НОВЫМИ УНИВЕРСАЛЬНЫМИ ТРАКТОРАМИ «БЕЛАРУС»

АВТОПАРК ГКС ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПОПОЛНИЛСЯ ДВУМЯ НОВЫМИ УНИВЕРСАЛЬНЫМИ ТРАКТОРАМИ «БЕЛАРУС»

Рубрика Новости  |  
 

Администрация Железногорска закупила тракторы для автопарка городской коммунальной службы. 23 июня прошла приемка двух универсальных тракторов «Беларус». Технику закупили в рамках муниципального контракта, а приемку провела комиссия под председательством главы администрации города Железногорска Александра Михайлова. Ключевые преимущества новой техники — маневренность и компактные размеры. Благодаря этим характеристикам, тракторы идеально подходят для работы в сложных условиях: на узких тротуарах парков и скверов, в зонах под ветвями деревьев, где крупная техника не пройдет, зимой — для расчистки снега на ограниченных участках. Навесное оборудование к тракторам еще не поступило, его поставка ожидается. После получения комплектов навесного оборудования машины будут готовы к работе. В состав комплектов войдут: щетки для подметания тротуаров и дорожек в теплое время года, отвалы для оперативной расчистки снега в зимний период. Внедрение новой техники позволит повысить качество и оперативность коммунальных работ в Железногорске, а также обеспечит круглогодичное обслуживание общественных пространств с учетом сезонных задач.
Программа «Будни» 25.06.26.

Комментарии закрыты.